联系我们


联系我们

您当前所在位置:首页 > 联系我们


全国服务热线:400-850-8505(周一至周五9:00-18:00)

美国:1600 N State Route 291 Unit 250 Sugar Creek, MO 64058 US
电话:816-405-3737
邮箱:Avivi@hgge.com.cn


英国:Room 015, Unit 6A, Safestore, Pompey Centre, Fratton Way, United Kingdom
电话:+44 7584049296
邮箱:Simon@hgge.com.cn


深圳:深圳市龙华新区龙观大道3号凯通物流园1号(总部)
电话:0755-21030469
邮箱:Wendy@hgge.com.cn


广州:广州市白云区七星岗狮子岭大道(分部)
电话:020-36086126
邮箱:Grace@hgge.com.cn


厦门:厦门海沧区囷瑶路87号海沧临港物流园内(分部)
电话:400-850-8505
邮箱:Helen@hgge.com.cn


宁波:宁波市北仑区迎宾路(分部)
电话:400-850-8505
邮箱:Lisheng@hgge.com.cn